Наши выходные - Глюки
Наши выходные - Глюки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Наши выходные (Не все же врямя работать)))
Наши выходные
КолючкаДата: Понедельник, 2007-08-06, 5:34 PM | Сообщение # 1
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Здесь пишем как проши выходные, каникулы и праздники))

Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
КолючкаДата: Понедельник, 2007-08-06, 5:44 PM | Сообщение # 2
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Я сегодня ходила в библеотеку за книгами для мамы и на обратном пути увидела прикольную бабочку)) Она сидела на листе камыша.Я подошла к ней поближе, но бабочка не улетела.. я удивилась и протянула к ней руку и... она перешла ко мне на палец)) такая лапонька))Я отнесла её к ярким желтым цветам при этом она даже и не попробовала улететь! А потом, когда я поднесла её поближе к цветам она медленно раскрыла крылышки (до этого её крылья были сложенны). Это было ТАК красиво!! Потом она взлетела, но улетела от меня не сразу, а сначала покружила рядом.. У меня на лице в этот момент наверное была такая же дурацкая улыбка, которая у меня бывает при виде котенка))
Странное было возвращение из библиотеки)) Когда я прошла дальше и была уже не далеко от дома - я увидела очаровательного шмеля на больших высоких цветах. Не знаючто на меня нашло.. но я его погладила кончиком пальца)) У него такая прикольная бархатная спинка он немного пдобрал крылья, но жало не выпустил. Правда, когда я ему надоела - он меня стукнул, перемазонной в пыльце, лапкой по пальцу))


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ВолчиХаДата: Вторник, 2007-08-07, 7:30 PM | Сообщение # 3
Хомо Троглодитус(Человек прожорливый)
Группа: Заведующий
Сообщений: 1195
Репутация: 15
Статус: Без сознания
Шмели по-моему не жалятся:) Классно время проводишь=)

...и верни ему его единственное богатство - дорогие импортные грабли! © Ыся "Не названное".

 
КолючкаДата: Вторник, 2007-08-07, 7:35 PM | Сообщение # 4
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Да. Жаль только выходные имеют свойство заканчиваться sad

Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Вторник, 2007-08-07, 9:32 PM | Сообщение # 5
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Колючка, здорово)) happy

Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Пятница, 2007-10-05, 8:49 PM | Сообщение # 6
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Как Кактус шарлотку готовила..

Решила как-то Кактус (я то бишь smile ) приготовить шарлотку. Решить то решила, но рецепта нема. Зато яблок гора!! Делать нечего яблоки жалко.. И пошла Кактус искать рецептик.. искала, искала и.. нашла!!! (интернет большой, народу много tongue )
И вот сегодня утром сходила я в магазин докупила все необходимое и приступила к выполнению задуманного. Тесто - сделала. Все вроде нормально. (Одна проблемка только возникла.. я тесто попробовала..ну чтоб знать нормальное оно или нет.. и очень удивилась.. удивилась зачем вообще с ним что-то еще делать! Я бы и так его снямкала)) Вкуснотища! Еле удержалась, чтоб не скушать все тесто). Теперь яблоки.. и начала Кактус с диким рвение чистить и резать яблоки. Яблоки у нас мелкие и поэтому я решила нарезать побольше, чтоб хватило.. Короче говоря нарезала целую кучу.. sweat . И все это запихнула в форму, залила тестом и утромбовала в духовку. После чего удовлетворенно вздохнула и стала ждать результата)) Попутно убирая следы разгрома кухни .
К шарлотке я решила сделать еще и вафли. (в стародавние времена в 9-м классе на уроке труда пекли мы вафли вкусные они были очень)) просто пальчики оближешь! я их потом и дома делала smile и рецепт был простой, но рецепт сгинул вместе с тетрадкой по труду.. Так что рецепт я взяла из интернета.
И опять начала готовить тесто. (и это на только что убранной и вымытой кухне!! (я - извег).
Тесто готово и вафельница разогрета)) Сожусь делать вафли.. но как всегда по закону подлости.. они как бы это сказать?.. в общем не делаются они! xx Тесто не отлипает как надо и вместо вафель получаются вафельные ошметки.. (прада довольно вкусные вафельные ошметки smile ). Пришлось быстро что-то с этим делать.. Я помыла черноплодку (кто-то называет её черной рябиной) и вывалила её в форму. (К этому временни я как раз вытащила шарлотку из духовки) Залила черноплодку тестом и поставила в духовку, решив: будь, что будет!
В итоге:
Шарлотка получилась вкусной)) Правда из-за обилия яблок дно у неё не держалось (да и бока тоже) так, что я не стала вытаскивать её из формы. (точнее я сначала попыталась, но она чуть не развалилась!)
А "вафельный" пирог с черноплодкой тоже вышел очень вкусным)) Тесто получилось более твердым, чем в шарлотке, и пирог стал по вкусу скорее как кекс Такой кексик с черноплодкой))
Кухню я в очередной раз отмыла и с удовольствием выпила чаю с пирогами
КОНЕЦ. smile
Ах да еще фоты:
Это я обложив края (чтоб не пригорало) запихиваю вафельно-черничный кекс в духовку (чесно говоря я не думала, что то-нибуть путное получится) wacko

Это то, что я вытащила из духовки)) smile

Это кусочек черноплодного кекса tongue

Как готовилась шарлотка я не снимала,, так что успела сфоткать только остатки шарлотки (остальное уже слямзили smile )



Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
КолючкаДата: Пятница, 2007-10-05, 9:07 PM | Сообщение # 7
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Руки до сих пор пахнут корицей и яблоками и волосы тоже))

Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Пятница, 2007-10-05, 9:31 PM | Сообщение # 8
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Колючка, молодец, ты очень интересно написала))) А фотки очень аппетитные)) tongue

Мм.. а ведь я тебе обещала рецептик найти – и забыла... baka


Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Пятница, 2007-10-05, 9:36 PM | Сообщение # 9
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Ыся, да ладно)) не переживай. Все равно я нашла рецептик smile
А для меня фотки вдвойне аппетитные.. (хотя живот уже под завязочку) ты хоть запаха не чувствуешь, а я сейчас случайно на руку оперлась... и ииии.... такой вкусный запах от рук! Прям хоть опять на кухню иди)))
Ням! tongue


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Пятница, 2007-10-05, 9:45 PM | Сообщение # 10
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Колючка, smile

А я завтра на днюху к одной девчонке пойду. К Насте (она ещё на моём д/р была))).


Error 404 Подпись не найдена
 
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Наши выходные (Не все же врямя работать)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz