Интересные случаи из жизни. - Страница 8 - Глюки
Интересные случаи из жизни. - Страница 8 - Глюки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Интересные случаи из жизни. (Поведайте о них.)
Интересные случаи из жизни.
ВолчиХаДата: Воскресенье, 2008-05-11, 9:31 PM | Сообщение # 71
Хомо Троглодитус(Человек прожорливый)
Группа: Заведующий
Сообщений: 1195
Репутация: 15
Статус: Без сознания
Ыся, у меня так деньги в кармане сворачиваются=)

...и верни ему его единственное богатство - дорогие импортные грабли! © Ыся "Не названное".

 
ЫсяДата: Воскресенье, 2008-05-11, 9:36 PM | Сообщение # 72
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
ВолчиХа, а вдруг одна из них каким-то образом попала к нам? biggrin

Error 404 Подпись не найдена
 
ЫсяДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:44 PM | Сообщение # 73
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Возвращалась я с ипподрома, села в пустую элекричку, жду отправления. Вагон постепенно заполняется людьми, и почти каждый вошедший интересуется у сидящих: "когда электричка отправится?".
В это время машинист начинает что-то объявлять пассажирам, но связь плохая, поэтому слышны только отдельные слова. И когда в очередной раз кто-то спросил: "когда отправится электричка?", из динамиков донесся четкий голос:
-...сегодня. (потом опять все заглохло).
-Спасибо! — ответил мужчина, задавший вопрос. Весь вагон затрясся от хохота. biggrin


Error 404 Подпись не найдена
 
ЫсяДата: Вторник, 2008-06-24, 0:49 AM | Сообщение # 74
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Моя квартира — место травмоопасное. Уже не раз в этом убеждаюсь...

Несколько лет назад я упала в обморок. Дома. На кухне. Совершенно без причины. Проснулась поздно утром выспавшаяся, потянулась, не спеша пошла на кухню, начала заваривать чай... и упала. Упала аккурат между мойкой и холодильником. После такого падения у меня почему-то болел только копчик. wacko
Уже гораздо позже я дома сильно подвернула ногу. Практически на ровном месте. В результате нога опухла, наступать на нее было очень больно. Приходилось затягивать ногу эластичным бинтом, чтоб хоть как-то передвигаться. Нога болела не только при ходьбе, но и сама по себе, это продолжалось больше месяца...
Однажды зацепилось ногой за косяк двери, попала ногтем по гвоздю... Хотя это фигня)))) biggrin
И вот совсем недавно. Заходила я в свою комнату и зацепилась ногой за ножку кресла. Ну зацепилась и зацепилась, бывает))) Иду дальше. Потом кинула взгляд вниз, а у меня нога в крови. Видать сильно зацепилась. Край у ножки кресла острый, там даже если пальцем проведешь — порезаться можно. А тут я с размаху туда ногой заехала и разодрала палец на ноге чуть ниже ногтя.
Только-только начало заживать... и сегодня я опять умудрилась зацепиться за ножку кресла тем же местом! dry Чтоб такого больше не повторялась, я обвязала опасное место какой-то тряпкой в несколько оборотов и зафиксировала веревкой. happy

P.S. ...а с лошади я 5 раз падала. И ни царапинки)))


Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Вторник, 2008-08-05, 7:10 PM | Сообщение # 75
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Может сейчас вдвоем обмотаенм все ножки у всех кресел и диванов? На всякий случай? smile

Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Среда, 2008-08-06, 6:09 PM | Сообщение # 76
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Ну вот, собирались, но так и не сделали biggrin

В последнее время у нас все ломается. Началась эта череда с DVD-плеера. Затем у меня перестал настраиваться видеомагнитафон. Еще у меня рвется один ботинок, прямо в области большого пальца)) А еще у меня сломалась пломба на зубе, пришлось посетить стоматолога... Вчера утром перестал включаться комп. После заставки Windows появлялся синий экран с загадочной надписью на английском языке, мигали какие-то циферки... Но это еще не все. Вчера же, ближе к вечеру, под раковиной на кухне образовалась протечка, сломался сифон. Тут уж опять возникла реальная угроза затопить соседей. К счастью, мы вовремя спохватились, а сегодня вызывали сантехника.

А Винду удалось переустановить, хотя сначала комп не хотел видеть диск и не реагировал даже на кнопку вкл/выкл. Но все программы и игры стерлись, пропали файлы из "Моих документов", а там у меня хранились все фотки и видео с цифровика в оригинальном размере. Некоторые, правда, остались на архивном диске, ну а часть фоток пропала навсегда.

Что же сломается еще? Я жду...))


Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Понедельник, 2009-06-15, 12:58 PM | Сообщение # 77
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Ничего интересного нет)) Просто на мне сейчас вылизываются wacko Другого места в комнате конечно нет. (то что в квартире другого места, кроме моей комнаты, нет я уже поняла..)
.. я что диван что ли?.. Пришла, села и вылизывается.. эм..


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Понедельник, 2009-06-15, 2:46 PM | Сообщение # 78
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Хорошо что по другому назначению не используют biggrin

Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Суббота, 2009-10-17, 7:21 PM | Сообщение # 79
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Вышла в магазин на 10 минут называется... До магазина только через 1,5 часа добралась biggrin
Встретила знакомую из ресторана)) Её послали объявления клеить. У них концерт группы Ненси скоро будет в ресторане, а билеты плохо покупают. Вот её и послали расклеить на близлежащих домах объявления)))
Мы с ней полтора часа гуляли и изредка вспоминали, что что-то клеить надо biggrin biggrin


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Суббота, 2009-10-17, 8:57 PM | Сообщение # 80
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Хех)) Прогулялись зато хорошо biggrin

Error 404 Подпись не найдена
 
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Интересные случаи из жизни. (Поведайте о них.)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz