Интересные случаи из жизни. - Страница 2 - Глюки
Интересные случаи из жизни. - Страница 2 - Глюки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Интересные случаи из жизни. (Поведайте о них.)
Интересные случаи из жизни.
AngelaДата: Пятница, 2006-06-02, 9:37 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вспомнилось. Иду к Ысе от метро, по дороге, справа по тротуару. Навстречу мне, как водится, прохожие. Приближаюсь к Ысиному дому, а там тропиночка, по ней очень хорошо сократить можно. Заворачиваю на лево, к тропинке, пересекаю тротуар... И слышу крик мужика(он навстречу шёл, причём довольно далеко):
-Ты что, офигела, по встречной заварачивать? surprised
 
AngelaДата: Понедельник, 2006-06-12, 12:46 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Смотрела телевизор, передача про свадьбу. Там жениху нажно было пройти несколько ииспытаний, чтобы забрать невесту в ЗАГС. Одним из испытаний было на фотографии, где его невеста молодая, в окружении подружек, найти её. (они там все на лавочке сидели) он тыкнул пальцем и угадал. Я представила себе это в соём варианте и дико ржала:
-Найдите на этой фотографии ВолчиХу.
-Вот она!
-Каак! Как вам удалось её найти?? Даже мы этого не смогли! На этой фотографии её вообще нет!
-Есть. Она там, где всегда. Вон, видите? Ботинки из-под лавки торчат....
 
AngelaДата: Понедельник, 2006-06-12, 1:46 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вчера:
Еду в метро с человеком и говорю ему:
-Я вообще не хотела с тобой ехать, я хотела с тобой по толефону говорить, а поехала я с тобой, потому, что к нам пришёл сантехник, а вот если бы пришёл электрик....
-Что, соблазнила бы?
-Да...*жутким голосом, фанатично блестя глазами* Я бы поймала его и под пытками заставила рассказать все секреты своего мастерства!!!
Дале последовало затянувшееся молчание....
 
ЫсяДата: Понедельник, 2006-06-12, 3:45 PM | Сообщение # 14
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Прикольно! biggrin Про ботинки, торчащие из-под лавки, вообще супер!

Error 404 Подпись не найдена
 
AngelaДата: Вторник, 2006-06-27, 10:45 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ыся, Угу)
Вчера:
Стою с мамой, жду автобус. Меня переклинило, я хотела есть. Как всегда, в общем-то, но очень ощутимо. Сначала доставала мамку криками: "Еда!", "Хочу!" и "Дай!". Мама, абсолютно невозмутимо послушала меня минут 5-10, затем сказала:
- Еда дома, приедет автобус - дома поешь.
Я взвыла и сказала:
- Тогда вызови мне дух автобуса! Вызови!
Мама, не отрываясь от сканворда, вытянула руку вперёд и подрыгала пальцами в воздухе.
-Мам, а заклинание?
Мама опять повторила манипуляции, добавив к ним странный звук: "Пыш-пыш-пш-пыш"
Я:(Удивлённо)-Это ты не дух автобуса, а дух туалетного дезодоранта вызываешь!
Смеёмся happy
 
ЫсяДата: Вторник, 2006-06-27, 5:20 PM | Сообщение # 16
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Angela, biggrin Не смеши во мне няшника! ©ВолчиХа

Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Пятница, 2006-06-30, 8:28 AM | Сообщение # 17
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Незнаю можно ли это назвать интересным...
В общем: мы 28 должны были получить дипломы. И после получения собирались всей группой поехать и обмыть наши новые дипломчики dry . На вручение все пришли наряженые...мальчишки в костюмах...девченки в платьях и на шпильках. Все красивые... И наш декан заявляет: сегодня дипломы вам не выдадут...они ещё не готовы...получите 3 июля И мы наряженые и с причёсачками пошли переодиваться чтобы ехать к водохранилищу (там мы собирались обмывать). Вот так и получилось, что обмывали мы дипломы...без дипломов dry
P.S. Зато погуляли классно!!! smile


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!


Сообщение отредактировал Колючка - Пятница, 2006-06-30, 8:28 AM
 
ВолчиХаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 1:18 AM | Сообщение # 18
Хомо Троглодитус(Человек прожорливый)
Группа: Заведующий
Сообщений: 1195
Репутация: 15
Статус: Без сознания
Зашла я позавчера в гости, а там суп варят. Я с интересующимся видом подхожу к кастрюле, заглядываю внутрь..и пугаюсь! Потому, как в кастрюле плавает нечто большое и бледное. Я, конечно, потом поняла, что это была куриная нога, но по первости вопила, что это нога манекена blink confused smile Кажется мне пора лечиться!

...и верни ему его единственное богатство - дорогие импортные грабли! © Ыся "Не названное".

 
ВолчиХаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 6:19 PM | Сообщение # 19
Хомо Троглодитус(Человек прожорливый)
Группа: Заведующий
Сообщений: 1195
Репутация: 15
Статус: Без сознания
Что-то я в непонятках. Сегодня странная вещь: Приходит мне письмо на мэйл, заголовок "ПОМОГИ!!". Смотрю- уведомление с сайлентхилльского форума о личном сообщении. Страшно мне туда лезть, но залезаю...нет письма! cry Не понимаю. лезу в ящик-в уведомлении теперь читаю, что кто-то ищет книгим Яны Белоусовой, просит стукнуться в аську. Стучусь-там вообще игнор...

...и верни ему его единственное богатство - дорогие импортные грабли! © Ыся "Не названное".

 
IvaДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:24 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ого, мистика какая!!!!!!!
 
Глюки » Дневное отделение » День за днём » Интересные случаи из жизни. (Поведайте о них.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz