Наши походы к врачу - Глюки
Наши походы к врачу - Глюки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Глюки » Лечебный раздел » Здоровье » Наши походы к врачу
Наши походы к врачу
ЫсяДата: Вторник, 2006-09-12, 1:10 PM | Сообщение # 1
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Сюда можно записывать разные случаи (смешные или не очень), произошедшие с вами во время похода к врачу. Или если вы оказались свидетелем смешного случая, тоже пишите сюда. smile

Error 404 Подпись не найдена
 
AnttilaДата: Суббота, 2006-09-23, 0:50 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хм... у меня был не очень смешной, а точнее вобще не смешной случай... Вобщем я тогда в певый раз в жизни посетила больницу... Ездила в КСК "Измайлово" на любимой, но привитой лошади... Вобщем мне говорили, что он жестокий под седлом, когда долго перед этим постоит... ну вобщем понёс меня и начал брыкаться, конкретно выбивая спиной.. Я слетала, но держала повод в руке, он сволоч, не перепрыгнул, не оббежал меня, он просто нагло пробежался по мне... Вобщим, слава богу на мне был шлем, иначе... Ну последствия такие... Я втаю, дышать трудно, бошка кружится, сказать ничего не могу... Меня отвели ко врачу, там меня осмотрели и обаружили, что у меня подбородок, а точнее часть ближе к шее была проткнута сантиметра на 2... Оказалось, что когда я падала, я упала на хлыст подбородком, а Радар, наступив на меня протолкнул ещё дальше... Вобщем потом меня отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга... жесть, никогда не забуду эти жестокие минуты... стах, боль, состояние полуобиорока... Меня там в больнице вобще оставить хотели, но я была против и мои предки тож...сейчас жива здорова... но когда я вижу свой маленький шрам... всё всплывает...
 
ЫсяДата: Суббота, 2006-09-23, 2:58 PM | Сообщение # 3
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Anttila, ого, ужас... Хорошо, что всё обошлось.
А я всегда, когда падаю с лошади, повод бросаю: плац у нас не очень большой, никуда лошади не денутся.


Error 404 Подпись не найдена
 
ВолчиХаДата: Среда, 2007-05-23, 7:01 PM | Сообщение # 4
Хомо Троглодитус(Человек прожорливый)
Группа: Заведующий
Сообщений: 1195
Репутация: 15
Статус: Без сознания
Сегодня ходила к врачам. В одну вену сделали укол, из другой брали кровь.
Лаборантка хорошей оказалась, но вот вена болит немножко, но лучше, чем в прошлый раз.


...и верни ему его единственное богатство - дорогие импортные грабли! © Ыся "Не названное".

 
ЮкариДата: Вторник, 2007-05-29, 0:03 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Еще в школе у нас был свой зубной врачю такая тетка - гренадер. В очках бифокальных, таких как аквариумы. Так эта мадам мне один зуб просверлила, а запломбировала другой. Ей, наверное, трифокальные очки нужны.
 
ЫсяДата: Среда, 2007-05-30, 5:23 PM | Сообщение # 6
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Юкари, ну и ну! surprised

А у нас как-то, когда я ещё училась в школе, была диспансеризация. Ну и наш класс, как положено, отправился в поликлинику обходить бригаду врачей. Всё описывать не буду, но эта пытка продолжалась уже несколько часов, несмотря на то, что в поликлинике объявили "подростковый день" и школьников пускали в кабинеты вне очереди. Так вот, мне оставалось только получить результаты флюорографии. Я подошла к двери кабинета, очереди не было вообще, зато внутри кто-то как раз проходил процедуру, поэтому мне сказали подождать. Но не прошло и 3-х минут, как к кабинету подошла какая-то женщина и стала просить, чтобы я её пропустила перед собой, ей, типа, только результат взять. Я ответила, что вообще-то тоже только за результатом пришла. Затем пришли по очереди ещё две женщины и обе стали просить меня, чтобы я их пропустила. Я уже начала закипать... ну что за безобразие?! Во-первых, я пришла первая, во-вторых, это подростковый день. И тут дверь кабинета открылась. Одна из женщин резво вскочила и встала у порога, заслонив собой проход. За ней столпились остальные, и я просто физически не смогла прорваться первая. И тут... из коридора выбегает какой-то мужик, за пару секунд распихивает этих женщин в разные стороны и влетает в кабинет первым!
Занавес...


Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Среда, 2007-05-30, 8:09 PM | Сообщение # 7
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Ыся, surprised
"Веселый" денек smile


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Среда, 2007-05-30, 10:20 PM | Сообщение # 8
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Колючка, хе) Это точно... biggrin

Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Понедельник, 2007-06-25, 5:39 PM | Сообщение # 9
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Не совсем по работе.. ну да ладно.
Так вот.. Врач с моего участка в отпуске и мне пришлось идти к другому участковому за больничным. Я надеялась, что как всегда больничный выпишут и придираться не будут, а тут.. Врачиха ответственная попалась. В общем завтра иду сдавать кровь по направлению и делать флюраграфию.. Надеюсь больше ничего не назначит. И вообще кровь то зачем здавать? Ну простуда у меня обычная, как и всегда полный набор кашель, горло и т.д.
Не хочу кровь здавать! Они же опять могут палец по нескольку раз тыкать sad У меня руки холодные кровь плохо идет. sad


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Понедельник, 2007-06-25, 6:06 PM | Сообщение # 10
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Колючка, мда... не понимаю, зачем из-за простуды столько процедур делать? surprised

Error 404 Подпись не найдена
 
Глюки » Лечебный раздел » Здоровье » Наши походы к врачу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz