PW - Страница 11 - Глюки
PW - Страница 11 - Глюки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Глюки » Дневное отделение » Компьютерные игры » PW
PW
ЫсяДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:02 PM | Сообщение # 101
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Новая порция скринов с рая))))



Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Вторник, 2010-05-11, 8:36 PM | Сообщение # 102
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Рай на баланс похож biggrin
А дракон в озере еще маленький, не развившийся)) а на горе убит уже большой.
В долине усмиренных духов голова интересная smile


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Вторник, 2010-05-11, 9:16 PM | Сообщение # 103
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
biggrin Дааа

Error 404 Подпись не найдена
 
ЫсяДата: Среда, 2010-05-26, 0:27 AM | Сообщение # 104
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
РАССКАЗ (с) altarick отсюда

"СОЛО" (Интермедия в нескольких действиях)

(Гудки вызова)

- Добрый день, приемная медиа-холдинга «Долина Расхитителей Небес», Асурова..

- Здравствуйте, скажите, а г-жа Безумная, Сирена Витальевна, сегодня на месте?

- Вы по предварительной записи?

- Да, мы звонили вам вчера, записывались.. Поищите, пожалуйста – Золотой Гигант «ПАПА»..

- Минуту, пожалуйста… Подскажите цель визита?

- Девочку свою хочу ей показать, пусть посмотрит, оценит.

- Да , нашла вас… У вас рекомендации от Администрации Центрального Района Города Драконов?

- Да, и еще Диплом отличницы школы. Всё с собой, вчера попросили с утра перезвонить – уточнить время приема.

- Сирена Витальевна примет вас в 17-00, у вас полчаса, постарайтесь не опаздывать, и не задерживатесь у нее – сейчас очень плотный график работы.

-Благодарю вас, мы не отнимем много времени, да пребудут с вами Хозяева Пяти Элементов!

- Рада была помочь, желаю вам удачи))
(Гудки)

- Пап, мне страшно, - белокурая стройная девушка едва поспевала за массивной фигурой Гиганта, расталкивающего снующих клерков. - Может, стоило мне с ребятами из нашей группы идти к ней? Ты думаешь, я впрямь готова к сольной карьере?

- Лида, не думай о плохом. Сирена Витальевна - лучший специалист в наших краях, ее все знают и уважают… А ты – ты моя единственная дочь, и ты гораздо способнее своих «бременских музыкантов». Тебе самой нужно пробиваться, а не слоняться с ними по прокуренным подвалам. Не отставай, у нас мало времени, - он схватил свою спутницу за руку и потащил по лабиринтам коридоров.

Сирена Витальевна властно прохаживалась между четырьмя своими подчиненными, негромко отчитывая их за что-то. Угрюмые каменные лица офисных черепах выразительно говорили о том, что "ковровая бомбардировка" со стороны начальницы уже порядком вынесла им мозг.

- Ну, ступай, доча, покажи ей, на что ты способна, - Гигант чмокнул Лиду в щечку и подтолкнул замершую девчушку вперед, к демонессе.

- Ты что, не видишь, что она занята?! Давай подождем, пока они закончат, - уперлась та, - неловко как-то.. Еще под горячую руку ей попадем…

- Тьфу ты, Лид! – Гигант рассек рукой воздух, - ты так у меня никогда не станешь звездой! Подожди меня тут, я ее приведу, - он гневно зыркнул на свою нерадивую дочь, от чего та замолчала и закусила губку.

- Сирена Витальевна, здравствуйте! – Гигант устремился вперед с лучезарной улыбкой на устах, - Мы к вам от Романа Львовича со своим юным дарованием.

- Здравствуйте-здраааавствуйте, - мелодично пропела та, - а вы, голубчики, - кинула через плечо угрюмым сотрудникам, - пока думайте, как будем выкручиваться.., - и направилась вместе с сияющим Богатырем к остолбеневшей девушке. – И как, любезнейший, величать Вашу детку?

- Лидочка, - Гигант понизил голос, - Только прошу вас, не будьте с ней очень суровы – она у меня робкая и застенчивая, вся в мать.

- Ну, это дело поправимое, воспитаем, раз по словам Львовича она заслуживает, - хохотнула демонесса, - Ну что ж, Лидочка, давай тебя послушаем. Спой-ка мне для начала, скажем, что-нибудь из простенького, какую-нибудь детскую незатейливую песенку.. «Друлю крепкую» знаешь?

Девушка скромно улыбнулась и запела:

Друууля крепкая
Нееее сломается,
Нееее расклеится
От дождей и вьюууг.
Пет в беде не брооосит,
Лишнего не спрооосит,
Вот что значит настоящий вееерный друууг..

Демонесса хохотнула и взяла под руку Гиганта: - Продолжай, дитя. Неплохое начало.. Давай теперь что-нибудь из второй ступени… «Крылатые аптечки»?

Девушка набрала в грудь побольше воздуха и начала:

Ееесть в ПВ одно местечко,
Гдее царь-дерево растет,
Там крылатые аптеечки
Начинаюуут свой полееет.

Еесли воин слег на мобах,
Ееесли мага слил ПК,
В развевааааающихся робах
К ним спешат издалека.
На помощь человечкам,
Не трееебуя награааад,
Крылааатые аптееечкииии
летят-летяяяят-леееетят.
Невняятные словееечки
Мольбоооой наполнят чаааат,
Крылааатые аптееечкииии
летят-летяяяят-леееетят.

Ииисцелит любые раны
Иии на бой благословит,
Пааавшего на поле брани
Снова к жизни возродииит.
Скааажут взрослые и дети,
Чтооо практически всегдаа
Прииист дороже всех на свеете,
Если к вааам пришла бедааа…

..И с каждой новой песней голос девушки крепчал и наливался звонкой силой, заставляя Сирену Витальевну вновь и вновь ахать и хвататься за руку Гиганта, пока вдруг, на очередной высокой и зычной ноте, демонесса не упала без чувств в объятья оторопевшего Богатыря.

- Папа, о Боги! Она жива? Что я наделала!! – девушка, задыхаясь, подскочила к отцу, бережно опускавшему обмякшее тело на пол, - Я ЧТО, Я ЕЕ УБИЛА?!! ОДНА!!?? – она принялась торопливо собирать мелочь и какую-то хрупкую бижутерию, рассыпавшуюся в результате падения. Офисные мрачные черепахи делали вид, будто они всецело погружены в свои тяжелые мысли. Никто не бросился помогать, вызывать «скорую»…

- Тссс, не вини себя, Лидия, - осадил ее Гигант, - думаю, ничего непоправимого ты не совершила. Видишь, никто из клерков даже не обратил на это внимания. Сирена же творческая личность – чувственная и впечатлительная. Полежит, отдышится…

- Как же быть? Хорошо я спела или плохо?

- Ясное дело, что хорошо, - расхохотался Гигант, - если бы ты плохо пела, старушка уже давно бы нас с тобой втерла в паркет со всей нашей самодеятельностью и рекомендациями. Да и жлобы эти, - он кивнул на черепах, - наверняка не удержались бы от язвительных замечаний… Думаю, тебя стоит показать и другим корифеям искусства, раз уж мы сюда добрались… Пошли, познакомлю тебя с парой своих школьных друзей, они тут тоже должны работать. Закрепим, так сказать, наш успех. А уж потом передохнешь, и завтра-послезавтра сходим к однополчанину, он в «Сумерках» барабанщиком уже который год – посоветуемся, какой репертуар тебе подобрать. Так что, котенок мой, можешь поздравить себя с началом блестящей карьеры.. С меня бутылочка вина вечерком…

Отец и дочь удалялись, провожаемые угрюмыми завистливыми взорами местного «планктона», так и не пришедшего на помощь своей начальнице.

Там есть и другие рассказы этого автора, но этот больше всего мне понравился))


Error 404 Подпись не найдена
 
ЫсяДата: Четверг, 2010-06-03, 9:21 PM | Сообщение # 105
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Новая внешность:



Error 404 Подпись не найдена
 
КолючкаДата: Четверг, 2010-06-03, 10:45 PM | Сообщение # 106
Человек с высшим образованием
Группа: Кактус
Сообщений: 2486
Репутация: 14
Статус: Без сознания
Прикольное соло))))) Песенки порадовали smile
Аптечки летят, летят, летяяяят)))))


Всё хорошо, всё замечательно!!!
Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

От хорошего отношения даже кактусы расцветают!

 
ЫсяДата: Пятница, 2010-06-04, 2:12 AM | Сообщение # 107
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Мне здорово поднял настроение этот рассказик))) Сидела на работе, давясь от хохота))

Error 404 Подпись не найдена
 
ЫсяДата: Воскресенье, 2012-03-11, 9:19 PM | Сообщение # 108
лЮПРЮ
Группа: Заведующий
Сообщений: 1656
Репутация: 16
Статус: Без сознания
Опана!


Error 404 Подпись не найдена
 
Глюки » Дневное отделение » Компьютерные игры » PW
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz